Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ПЛАНИРУЕМЫХ ЗАНЯТИЙ
п/п Программы, профессии Дата начала Время начала Место занятий
1.  Трактористы (кат. А1, В, С, Д, Е, F), водители мототранспортых средств (телефон для записи в группу: 8-905-619-17-22)
с 28.06
с 26.07
9.00
Владимир
2.  Правила эксплуатации электроустановок (II-IV группа)
с 14.07
с 20.07
9.00
Владимир
Владимир
3.  Обучение должностных лиц и специалистов по ГО и ЧС
с 15.06
9.00
Владимир
4.  Основы промышленной безопасности А.1 28.07 9.00 Владимир
5.  Требования промышленной безопасности Б.8.1, 8.2, 8.3, 8.5, 8.6 29.07 9.00 Владимир
6.  Требования промышленной безопасности Б.1, Б.2, Б.3 30.07 13.00 Владимир
7.  Требования промышленной безопасности Б.7.1, 7.2, 7.3, 7.4 29.07 13.00 Владимир
8.  Требования промышленной безопасности Б.9.3, Б.9.4 30.07 9.00 Владимир
9.  Требования промышленной безопасности Б.10.1, 10.2, 11.1 30.07 9.00 Владимир
10.  Первая помощь пострадавшим
22.06
09.07
9.00
Владимир
11.  Водитель погрузчика, машинисты строительных машин (профессиональная подготовка)
с 13.07
9.00
Кольчугино
12.  Безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок
с 19.07
9.00
Владимир
13.  Машинист крана, стропальщики (профессиональная подготовка)
с 27.07
9.00 Владимир
14.  Водители, осуществляющие перевозку ОГ автомобильным транспортом,  Консультанты по перевозке опасных грузов  с 12.07 9.00 Владимир
15.  Повышение квалификации по программе «ОХРАНА ТРУДА»
06-07.07
08.07
9.00
Ковров
Владимир
16.  Ответственные за организацию БДД, контролёры технического состояния автотранспортных средств, диспетчеры автомобильного транспорта. 
21.07
9.00 Владимир
17.  Повышение квалификации по программе «Безопасные способы и методы выполнения работ на высоте»
05.07
12.07
16.07
9.00
Гусь-Хр.
Гусь-Хр.
Владимир
18.  Оператор заправочных станций (профессиональная подготовка)
с 08.07
9.00 Владимир
19.  Операторы котельной, слесари по эксплуатации и ремонту газового оборудования (профессиональная подготовка)
с 20.07
9.00 Владимир
20.  Пожарно-технический минимум
09.07
13.00
Владимир
21.  Слесарь по обслуживанию оборудования подъёмных сооружений (профессиональная подготовка) с 29.07 9.00 Владимир
22.  Аппаратчик воздухоразделения (профессиональная подготовка)
с 27.07
9.00 Владимир
23.  Погрузо-разгрузочные работы с опасными грузами (повышение квалификации)
с 26.07
9.00 Ковров
24.  Обслуживание оборудования, работающего под избыточным давлением (квалификационная подготовка)
с 22.07
9.00 Кольчугино
25.  Обслуживание газоиспользующего (технологического) оборудования (допуск к выполнению газоопасных работ) (квалификационная подготовка)
09.07
9.00 Кольч-но
26.
 Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
с 07.07
9.00 Владимир