Расписание занятий

Обучение в период угрозы заражения коронавирусом проводится с применением электронного обучения и дистанционных технологий.
Заявки на обучение принимаются по электронной почте или на сайте. Начало обучения согласуется с преподавателем. Даты начала обучения в апреле месяце даны справочно для формирования учебных групп и приказов о зачислении.
После отмены периода повышенной готовности, связанного с коронавирусной инфекцией, обучение продолжится очно по адресу учебного центра или с выездом на предприятие заказчика.

п/п Программы, профессии Дата начала Время начала Место занятий
1.  Трактористы (кат. А1, В, С, Д, Е, F), водители мототранспортых средств (телефон для записи в группу: 8-905-619-17-22)
с 03.07
с 10.07
9.00
Владимир
2.  Правила эксплуатации электроустановок (II-IV группа)
с 14.07
9.00
Владимир
3.  Обучение должностных лиц и специалистов по ГО и ЧС
20.07
10.00
Владимир
4.  Основы промышленной безопасности (А.1) 21.07 9.00 Владимир
5.  Спец. требования промышленной безопасности (Б.8.21, 22, 23, 26) 22.07 9.00 Владимир
6.  Спец. требования промышленной безопасности (Б.1, Б.2, Б.3) 22.07 13.00 Владимир
7.  Спец. требования промышленной безопасности (Б.7.1, 2, 6, 8, 9) 23.07 13.00 Владимир
8.  Спец. требования промышленной безопасности (Б.9.31, 2) 23.07 9.00 Владимир
9.  Спец. требования промышленной безопасности (Б.11.1) 22.07 9.00 Владимир
10.  Первая помощь пострадавшим
03.07
16.07
9.00
Владимир
Ковров
11.  Водитель погрузчика
с 22.07
9.00
Владимир
12.  Безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок
с 13.07
9.00
Владимир
13.  Машинист крана, стропальщики (профессиональная подготовка)
с 09.07
9.00 Владимир
14.  Водители, осуществляющие перевозку ОГ автомобильным транспортом,  Консультанты по перевозке опасных грузов ВНИМАНИЕ! См. решение МинТранса о продлении ДОПОГ-свидетельств до 30.11.20г. Ссылка. с 13.07 9.00 Владимир
15.  Повышение квалификации по программе «ОХРАНА ТРУДА»
02.07
15.07
29.07
9.00
Владимир
16.  Ответственные за организацию БДД, контролёры технического состояния автотранспортных средств, диспетчеры автомобильного транспорта. ВНИМАНИЕ! Специалисты по БДД, зарегистрированные на сдачу экзамена 17.04 перенесены на 22.05.
29.07
31.07
9.00 Владимир
17.  Повышение квалификации по программе «Безопасные способы и методы выполнения работ на высоте»
с 01.07
с 16.07
9.00
Владимир
18.  Контролёр лома и отходов металла, дозиметрист (профессиональная подготовка)
20.07
9.00 Владимир
19.  Операторы котельной (профессиональная подготовка)
с 03.08
9.00 Владимир
20.  Пожарно-технический минимум, оказание первой помощи
02.07
15.07
13.00
Владимир
21.  Машинист автовышки и автогидроподъёмника, рабочий люльки (профессиональная подготовка) с 09.07 9.00 Владимир
22.  Слесарь-сантехник (профессиональная подготовка)
с 07.07
9.00 Владимир
23. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (профессиональная подготовка)
с 10.07
9.00 Владимир
24. Обслуживание оборудования, работающего под избыточным давлением (квалификационная подготовка)
с 24 по
30.07
8.20 Владимир
25. Обслуживание газоиспользующего (технологического) оборудования (допуск к выполнению газоопасных работ) (квалификационная подготовка)
20.07
9.00 Ковров
26.  Специалист по охране труда (профессиональная переподготовка)
с 07.07
9.00 Владимир